限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
限時免費情報 - 流動日報
@rss12854
1289 Subscribers
New MobileLife 流動日報 rss http://www.newmobilelife.com
限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
1534521974
快速測心率的好幫手《 心率助手 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/heart-mate-ios-2/
1534496797
拋物線射箭大考驗《 Thundergut’s Revenge 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/thunderguts-revenge/
1534485976
盡享海濱野餐樂 原價 US$ 2.99 兒童互動式遊戲雙平台首免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/my-town-beach-picnic/
1534485974
腦力激盪!3D 踩地雷挑戰《Data Cube》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/iphone-ipad-free-app-data-cube/
1534482374
為加總與明細設計的計算機《 Easy Sum 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/sum-easy-tool-ios/
1534482372
原價 US$ 1.99 靈感良藥《 Idea Pills 》首度限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/idea-pills/
1534478811
【快閃限免】PC、Mac 好評反烏托邦冒險《Orwell》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/humble-bundle-orwell-free-for-a-limited-time/
1534478809
原價 US$ 2.99 超詳細購物清單限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/grocery-shopping-list-pro-ios/
1534475174
全方位帳單管理器《 Bill Logger 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/bill-logger-track-bills-ios/
1534475172
通知中心內的待辦清單軟體《 To do Checklist Pro 》首免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/to-do-checklist-pro/
1534468016
恐龍大冒險 原價 US$ 2.99 兒童探索遊戲與恐龍百科限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/ginkgo-dino-ios/
1534464398
Apple Watch 上玩經典復古射擊遊戲《 太空侵略者 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/invaders-2/
1534464396
原價 US$ 1.99 兒童英文單字挑戰首度限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/17/4th-grade-vocabulary-challenge/
1534424774
支援 Widget 多工處理計算機《 Calculator 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/calculator-a-multitasking/
1534406807
魔性聲控 game《 啊星人飛碟墜毀記 》首度限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/crash-of-ah/
1534403176
愛玩馬力歐的你別錯過 平台跳躍遊戲《 Soosiz 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/soosiz/
1534399600
1534395978
跨平台搜索引擎效能最大化 原價 US$ 1.99《 Search Ace 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/ios-search-ace-quick-web/
1534395976
實用小工具 出門在外量尺寸的及時雨《 Ruler Box 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/ruler-box-tool-measure/
1534395975
女性管理生理週期的健康小幫手《 Feminine Calendar 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/08/16/ios-feminine-calendar-ios-girl/