限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
限時免費情報 - 流動日報
@rss12854
1291 Subscribers
New MobileLife 流動日報 rss http://www.newmobilelife.com
限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
1545073717
原價 US$ 2.99 學習計畫規劃工具《 iStudiez Pro 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/18/istudiez-pro/
1545066516
唱遊學古詩《 古詩合唱團 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/18/children-poem/
1545062912
原價 US$ 1.99 聖誕主題歌曲、繪本、兒童遊戲限免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/17/reading-train-christmas-books/
1545062910
【美區限免】原價 US$ 2.99《 InsPanorama 》全景照片變影片 https://www.newmobilelife.com/2018/12/17/inspanorama/
1545059302
清爽多色相片後製《 卡片館 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/17/card-house/
1545059300
迫真好玩!恐龍樂園 AR《 Dinosaur Paradise 》限免! https://www.newmobilelife.com/2018/12/17/dinosaur-paradise-2/
1545041291
【內購限免】精美如海報的拼圖 App《 Photo Editor 》 限免! https://www.newmobilelife.com/2018/12/17/livecollage-2/
1544904511
眼明手快打大泡泡《 Dream Bubblez 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/16/dream-bubblez/
1544886508
原價 US$ 1.99 私密筆記軟體《 Safety Note+ 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/safety-note/
1544882888
情侶專用《 數相愛的天數 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/been-together/
1544875699
治療拖延症《 一點番茄鐘 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/pomodoro-clock/
1544872105
【遲了就沒有】本周仍在限免的出色工具 Apps 大禮包 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/dec-15-apps-collection/
1544861292
精緻繁中解謎佳作 原價 US$ 2.99《 尋找遺失的寶藏 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/the-lost-treasure-game-ios-2-2/
1544810917
雲端串流音樂播放器《 Glazba 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/15/glazba/
1544803699
科學怪人解謎冒險《 Helping Frankenstein 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/helping-frankenstein/
1544803697
【美區限免】原價 US$ 2.99 兒童探索遊戲首免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/happy-birthday-alfie-atkins/
1544800094
原價 US$ 2.99 多場景玩具屋《 Pepi Super Stores 》限免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/pepi-super-stores/
1544796500
短訊群發工具《 Easy Message 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/easy-message/
1544792916
原價 US$ 2.99 聖誕主題照片裝飾《 Happy Holidaze 》首度限免 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/happy-holidaze/
1544792914
精美指南針《 指南針 Pro 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2018/12/14/beautiful-compass-pro/